Праздничная программа «Победа в сердце каждого живет»

8 мая в учреждении состоялось праздничное мероприятие, посвященное 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Сотрудниками учреждения была подготовлена праздничная программа «Победа в сердце каждого живет», в которой была представлена литературно-музыкальная композиция военной тематики. Ветеранов войны и тружеников трудового фронта поздравили с праздником мэр городского округа «Александровск – Сахалинский район» В.А. Иль; председатель Собрания городского округа «Александровск – Сахалинский район» О.Н. Салангин; зам. председателя Районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных и правоохранительных органов городского округа «Александровск – Сахалинский район» М.К. Караман; депутат Собрания городского округа «Александровск – Сахалинский район» (фракция КПРФ) Г.Н. Василенко; начальник отделения по Александровск-Сахалинскому району ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» О.В. Скрипченко совместно с воспитанниками СРЦН «Отрадное».

Литературно-музыкальная композиция
Поздравление ветерана ВОВ И.В. Чекмарева