Осенний праздник «Приключения в лесу и на огороде»

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

25 октября  в нашем учреждении прошел  осенний  праздник «Приключения в лесу и на огороде».  На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Это мероприятие  готовилось задолго до начала празднования:  с детьми были проведены беседы на тему «Осень»,  воспитанники вместе с педагогами подготовили выставки рисунков «Сказки осенних листьев» и выставку поделок из природных материалов «Осенний вернисаж». На празднике ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры.  Все дети остались довольными и счастливыми. А для педагогов– это лучшая награда!