Участие в IV Областном фестивале детского творчества для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Подари улыбку миру».

28-29 апреля 2018 года в МБУК Дом культуры «Энергетик» с. Восток прошел IV Областной  фестиваль детского творчества для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Подари улыбку миру».

Музыкальным руководителем Солдатовой Л.Ю. был подготовлен творческий номер – инсценировка из поэмы А.Т. Твардовского «Василий Теркин». В конкурсе приняли участие Попков Андрей и  Байков Константин. Мальчики, совместно с руководителем, активно занимались подготовкой к выступлению, работали на сценическим образом, жестами, интонацией, выразительностью художественного слова, стараясь передать образ «солдата» созданный автором произведения. Им это удалось.

Наградой стала победа в номинации «Художественное слово». Наши воспитанники привезли кубок,  диплом и благодарственное письмо. Мы гордимся нашими мальчиками!

конкурс

20180503_140606